Print this page

Meldeliste 2017


 VornameNameWoherWievielVerein
 1. Georg Hilden Weil der Stadt 50 Red Wine Finishers
 2. Klaus Minor Nassau 50 
 3. Barbara Maurer Engenhahn 50  Auflauf 2000 
 4. Günther Pawlitzky Engenhahn 50 Auflauf 2000
 5. Edwin Roth Wuppertal 50 
 6. Jörg Werse Egelsbach 50 SG Egelsbach
 7. Peter Heymann Neuwied 50 Der Hüne
 8. Karen Keller Maxsain  50 
 9. Thorsten Klenke Bergheim 50 SCB Horrem
10. Sven Winkelmann Königswinter 50 Team Kleine My
11. Markus Weihofen Sonsbeck 50 
12. Sabine Weihofen Sonsbeck 50 
13. Uwe Wollenweber Friedewald 25 LSV Porz/Köln
14. Karl Rohwedder Braunschweig 50 100 Marathon Club
15. Wolfgang Seifert Frankfurt 50 FW Laufen
16. Beate Bienicke Giessen 50 
17. Kerstin Guretzki Iserlohn 50 LT TuS Iserlohn
18. Stanley Jack Niles Stutensee-Friedrichstal 50 LT TSV Graben
19. Nicholas Monger Köln 50 
20. Anja Quincke Kelkheim 50 SV Fischbach 1912 e.V.
21. Jan  Aßmann Neuwied 50 
22. Cornelia Rohwedder Berlin 50 LG Mauerweg Berlin e.V.
23. Georg Lammel Bergisch-Gladbach 50 LT Saaler Mühle
24. Karl Heller Lehmen 50 LG Laacher See
25. Andreas Pohl Brühl 50 Brühler TV 1879
26. Claudia Kröber Winningen 33 LT Untermosel
27. Frank Heller Ochtendung 50 Team Traumpfadläufer
28. Jörg Segger Jüchen 50 Laufend helfen
29. Dennis Breitfeld Dielheim 50 
30. Don Varn Lowman Bonn 25 New Avenues for Youth
31. Macon Lowman Bonn 25 New Avenues for Youth
32. Andrea Anger Asbach 50 Team Erdinger Alkoholfrei
33. Frkadu Alemu Worku yeka sub city Addis Abeba 50 Axumathletiics Club
34. Temesgen Sibhat Belay yeka sub city Addis Abeba 50 
35. Abebe Aschenaki Jemere yeka sub city Addis Abeba 50Axumathletiics Club
36. Fikreselassie Haile Geberegiorgise yeka sub city Addis Abeba 50Axumathletiics Club
37. Kefale Mamo Demise yeka sub city Addis Abeba 50 
38. Eliza Zarl Bergisch Gladbach 50 TV Refrath
39. Thomas Horter Meckesheim 50 LG Neckargemünd
40. Gerd Junker Wallenhorst 50 100 Marathon Club
41. Willy Haberland Wiesloch 50 Team Baiertal
42. Nicole Vanderschaeghe Bonn 50 Jigoku Germany
43. Martin Grubbert Parsberg 33 Laufshirt Discount
44. Jan Förster Bassenheim 50 Mirkos Running Team
45. Michael Kirberger Neuwied 12,5 
46. Klaus Kleinmann Kalkar 50 SPEEDkröten Kalkar
47. Renate Sefzig Köln 33 LT Dünnwalder TV
48. Patricia Schlosser Krunkel 10 
49. Thomas Steinebach Hadamar-Oberzeuzheim 50 LC Mengerskirchen
50. Hermann Eisch Unkel 50 LT Unkel-Scheuren
51. Karin Eisch Unkel 33 KfW
52. Dr. Wolfgang Gickler Lahnstein 50 
53. Dr. Rita Fey Lahnstein 33 
54. Joachim Oehler Niedernhausen 25 TUS Königshofen 1898 e.V.
55. Hermann Heyer Mühlheim-Kärlich 50 LG Mauerweg Berlin, 100 MC
56. Rainer Garburg Neuwied 50 Team Himmelsstürmer
57. Dennis Breitfeld Dielheim 50 
58. Gerno Semmelroth Witzenhausen Kleinalmerode 50 TEA
59. Klaus-Peter Ulmschneider Ostfildern 50 100 Marathon Club
60. Fabian Quiske Kirchsahr 50 Waldläufer
61. Manfred Steckel Köln 50 Triathlon Steckel Cologne
62. Doro Johann Koblenz 50 
63. Ricarda Gottschling Wesseling 50 BSG Evonik Wesseling e.V.
64. Günther Kiefhaber Pegnitz 50 BSG Sparkasse Bayreuth
65. Sybille Plötz Andernach 50 Laufen & Helfen
66. Friedhelm Hofmann Dillendorf 50 Hunsrück Marathon e.V.
67. Javed Roman  50 
68. Jörg Riese Iserlohn 25 TuS Neuenrade Radsport
69. Jens Köhler Selters 50 LT SC Selters
70. Alfons Schwarze Bonn 50 
71. Jörg Bremicker Gummersbach 50 Laufbrigadeoberberg-Oberberg
72. Marion Konradt Siegen 50 
73. Jochen Konradt Siegen 50 
74.  Vera  Brabnd-Ziss  Andernach  50  mirkos running team 
75.  Dorothea  Groß  Nochem  50  mirkos running team 
76. Stephan Papst Kürten 50 
77. Oliver Arndt  50 BSG Springorum Bochum
78. Sigrid Hoffmann  50 
79. Rüdiger Alps Aschaffenburg 50 
80. Bernhard Hertinger Laudenbach 50 LT Hemsbach
81. Dirk Dreesbach Brühl 50 LC Weilerdwist
82. Andea Hertinger Laudenbach 50 LT Hemsbach
83. Anna Spitz Asbach 50 
84. Peer Rymus  50 
85. Andreas Schäfer Steimel 50 SV Rengsdorf Radsport
86. Harald Lotz Asslar-Werdorf 50 Team-Naunheim
87. Notger Seitz Gau Bischofsheim 50 Team Erdinger alkoholfrei
88. Ge An Osburg 50 Osburg
89. Hans-Uwe Zietlow  33 
90. Paul Ruick  50 
91. Rainer Herzog Bonn 50 
92. Joerg Forneberg Bonefeld 50 TuS Bonefeld
93. Jennifer Weber Koblenz 50 Meddys Lauftreff
94.  Marco  Thomas  Hünsttlen  33 SVT Bechtheim 
95. Petra Scheunemann Taunusstein 50 SV Taunusstein-Neuhof
96. Carsten Görres Köln 50 Cologne Chippendales
97. Wolfgang Seifert Frankfurt 33 FW Laufen
98. Bernd Hefner Heidesheim 50 Mirkos Running Team
99. Ulrike Geißler Neuwied 50 Mirkos Running Team
100. Uwe Schramme Münster-Sarmsheim 50 
101. Mirko Dreiser Mayen 50 Mirkos Running Team
102. Friederike Spengler Bochum 33 
103 Ilona Krupp Königswinter 25 LT Siebengebirge
104. Chris Harraß Königswinter 25 LT siebengebirge
105 Dietmar Mintgen Nickenich 50 100 Marathon Club

+9

Vorherige Seite: Ergebnisliste 2017
Nächste Seite: Die Strecke 2017