Print this page

Meldeliste 2016


 VornameNameWoherWievielVerein
1. Beate Bienicke Giessen 50 
2. Barbara Maurer Niedernhausen-Engenhahn 50 
3. Günther Pawlitzky Niedernhausen-Engenhahn 50 
4. Michael  Diel Reutlingen 50 Schaichtal Runners/ DUV
5. Jörg Segger Jüchen 50 Team Charly
6.  Rolli Schürmann Bochum 50 WAT LÄUFT TEAM
7. Klaus Minor Nassau 50 
8. Edwin Roth Köln 50 LG DUV
9. Karen Keller Maxsain 50 
10. Wolfgang Rühl Viernheim 50 LT Hemsbach
11. Sebastian Klöckner Höhn 50 
12. Carina Göbel Wuppertal 50 Helios Iron Team
13. Karsten Göbel Wuppertal 50 Helios Iron Team
14. Thomas Hagel Wiesbaden 50 Endorphinjunkies.deDortmund
15. Lidia Rühl Viernheim 50 LT Hemsbach
16. Michael Lorenz Inden 50 
17. Christian Färber Wiesbaden 50  
18. Peter Heymann Neuwied 32 Der Hüne
19. Hans-Wiili Freiberger  50 LLG Wonnegau
20. Frank Zimmermann Kiel 50 
21. Carsten Görres Köln 50 Cologne Chippendales
22. Natalie Hinz Arnsberg 20 Cologne Chippendales
23. Petra Scheunemann Taunusstein 50 SV Taunusstein-Neuhof
24. Michael Dahmen Neuwied 50 Den Norske Turistforening DTN
25. Thomas Kurth Winden 50 Running Team Bad Ems
26. Michael van Gernabith Mannheim 50 
27. Gabriele Schroeter  50 
28. Dr. Wolfgang Gickler Lahnstein 50 
29. Christian Degen Bonn 50 DAV Bonn
30. Kevin Dojan Neuwied 50 
31. Maik Roppelt Neuwied 50 
32. Dieter del Valle Rüdesheim 50 Physiotherapie del Valle
33. Markus Fischer Köln 50 Tempo Colonia
34. Andreas Pohl Brühl 50 Brühler TV 1879
35. Holger Berghaus Haan 50 
36. Wolfgang Reuß Grafschaft 50 
37. Dietmar Mintgen Nickenich 50 100 MC/TEA
38. Frank Schultheis Oberlahr 50 TuS Horhausen
39. Diana Hellebrand Koblenz 50 Meddys LWT Koblenz
40. Christian Geising Montabaur 39 Team Toaster
41. Benjamin Hildebrant Göttingen 50 
42. Alexandra Kikian Wiesbaden 50 yogawi.de
43. Leopöld Pfoser Wiebaden 50 
44. Monika Roth Köln 20 
45. Horst Marzi Kleinmaischeid 39 Glückspudel Samu
46. Carsten Bidinger Horhausen 50 
47. Dieter Ehrenberger Wiesbaden 50 LT Hemsbach
48. Gerhard Vierbuchen  50 
49. Uwe Stollfuss Gelsenkirchen 50 LT Gruiten-Neandertal
50. Christoph Mintgen  50 LG Laacher See
51. Inga Preussser-Brandt Hünfelden 50 TV Dauborn
52. Andreas Steininger Andernach 12 Team Erdinger Alkoholfrei
53. Stephan Steininger Andernach 50 Team Erdinger Alkoholfrei
54. Sascha Rupp Münstermaifeld 50 trailrunnersdog.de
55. Dorothea Johann Koblenz 39 
56. Hermann Heyer Mülheim-Kärlich 50 LG Mauerweg Berlin
57. Stefanie  Schwarz  Lich  50  
58. Ute Muires Köln 20 LT Dünnwalder TV
59. Renate Sefzig Köln 20 LT Dünnwalder TV
60. Bodo Lange Mendig 50 LG Laacher See
61. Doris  Weiler Kettig 50 Mirko´s Running Team
62. Aritza Villaluenga Altwied 20 
63. Lydia Justen Monreal 20 LG Laacher See
64. Harald Justen Monreal 20 LG Laacher See
65. Pedro Cavaleiro Viersen 50 OSC Waldniel
66. Hans-Ulrich Gabriel Herbornseelbach 50 Laufen gegen Leiden
67. Claudia Franke  50 
68. Daniel Rugies Köln 50 TriCologne
69. Peter Deuringer Köln 32 LT Dünnwalder TV
70. Volker Brusius Bad Honnef 50 7G runergy Laufteam
71. Martin Krämer Friesenheim 50 DJK Oberschopfheim
72. Dirk Schoppen Erftstadt 50 Trailrunning Ville
73. Esther Hau Brühl 20 TrailBACKers
74. Melanie Kohler Ingelheim 50  LG DUV
75. Steffen Kohler Ingelheim 50 LG DUV
76. Georg Lammel Bergisch Gladbach 50 LT Saaler Mühle
77. Friedhelm Hofmann Dillendorf 50 Hunsrück Marathon e.V.
78. Wolfgang Raible Buchholz 50 Running Team Schwoba
79. Silvia Raible Buchholz 50 Running Team Schwoba
80. Dr. Rita Fey Lahnstein 32 
81. Dagmar Liszewitz Köln 50 LG DUV
82. Chris Harraß Königswinter 50 LT Siebengebirge
83. Ilona Krupp Königswinter 32 LT Siebengebirge
84. Andreas Herkenhoeher St. Augustin 50 
85. Andreas Haverkamp Bielefeld 50 LG DUV/ Vegan Runners
86. Uwe Schmidt-Hagemann Münster 50 DUV
87. Ute Hagemann Münster 50 
88. Fabian Quiske Kirchsahr 50 Waldläufer
89. Christa Pelzer Duisburg 32 LC Duisburg
90. Sebastian Pelzer Wiesbaden 32 
91. Alexander Löhr Wiesbaden 50 -die herren gärtnern-
92. Mario Luther Köln 50 LG DUV
93. Hans-Uwe Zietlow  50 LG DUV
94. Beate Mandel St. Sebastian 20 
95. Ulrich Mandel St. Sebastian 20 
96. Bernhard Kirsch Lebach 5ß LSG Schmelz-Hüttersdorf
97. Ricarda Gottschling Wesseling 50 
98. Larissa Willems Niederkassel 50 
99. Kai Huebener Berlin 32 Drink and Run Club
100. Ralf Haas Horhausen 32 
101. Peter Wasser Krefeld 50 LLG Kevelaer
102. Josef Hoß Waldbreitbach 50 Wiedtalbiker
103. Stefan Henscheid Krefeld 50 LTG Troisdorf M.U.T
104. Pascal Picker  50 
105. Jörg Süßmann Bedburg 50 Running TV Bedburg
106. Benjamin Klaile  50 TuS Koblenz Laufsport
107. Julia Flada   Neuwied 20 
108. Sandy Winkler-Spekker Viersen 50 ASAHI Sports
109. Carsten Weilnau Hünfelden 50 
110. Stefan Vilvo  50 Cabas Cabanauten
111. Christopher Landwehr Kevelaer 50 LLG Kevelaer
112. Klaus-Peter Ulmenschneider Ostfildern 50 
113. Martin Mühlhoff Rösrath 50 LKW Runner
114. Sabine Arndt-Ellerhold Bochum 50 BSG Springorum Bochum
115. Klaus Neumeister Gladenbach 50 100 Marathon Club
116. Jennifer Weber Koblenz 50 Meddy´s Lauf- und Walkingtreff
117. Silvia Richter  20 
118. Manfred Stahl Wenden 32 SG Wenden
119. Notger Seitz Gau-Bischofsheim 50 Team Erdinger alkoholfrei

+6

Vorherige Seite: Anmeldung zum Westerwaldlauf
Nächste Seite: Ergebnisliste 2016