Print this page

Meldeliste 2011

 Wer?
Woher?
Verein?
Wieviel?
1.
Michael Diel
St. Sebastian
 50
2.
Wolfgang Pomierski
Essen
LG Fünfhandbank
50
3.
Heinz Helmuth Kohl
Drochtersen-Assel
100 Marathon Club +TEA
50
4.
Holger Schellin
Unna
 50
5.
Jürgen Schneider
Neuwied
Free Runner Seegendorf
50
6.
Renate Sefzig
Köln
LT Dünnwalder TV
24
7.
Thomas Kurth
Winden
Running Team Bad Ems
50
8.
Stefan Lukas
Overath
Loss Loofe
50
9.
Ute Muires
Köln
LT Dünnwalder TV
50
10.
Sven Winkelmann
Hürth
LG Donatus Erftstadt
50
11.
Detlev Stumm
Dachsenhausen
Running Team Bad Ems
50
12.
Mario Juther
Erftstadt
LG DUV
50
13.
Andreas Friese
Dettenheim
LT TSV Graben
50
14.
Birgit Friese
Dettenheim
LT TSV Graben
50
15.
Jürgen Kozelka
Limburg Ahlbach
 50
16.
Detlef Ulbrich
LimburgAhlbach
 50
17.
Klaus Minor
  50
18.
Timo Rotarius
Rengsdorf
 10
19.
Dr. Valentin Wulz
Klagenfurt (Österreich)
KLC
50
20.
Patrick Schenk
Wiltz (Luxemburg)
AASL Wiltz
50
21.
Rainer Garburg
Neuwied
Marathonfieber Neuwied
50
22.
Ralf Sema
Schwelm
SF Ennepetal
34
23.
Mario Luther
Erftstadt
LG DUV
50
24.
Fabian Quiske
Meckenheim
 50
25.
Thomas Pieper
Issum
LG Alpen
50
26.
Ines Trautsch
Bergheim
 50
27.
Thomas Gonsiorczyk
Stechlin
 50
28.
Karsten Göbel
Wuppertal
Helios Iron Team Wuppertal
50
29.
Stephan Isringhausen
Bochum
Passtschon 98
50
30.
Alexander Löhr Wiesbaden -die herren gärtnern- 50
31.
Michael Gratkowski
Solingen
DJK Preussen 1911 Bochum
50
32.
Tatjana Dieckmann
Wuppertal
Helios Iron Team Wuppertal
50
33.
Michael Charton
Köln
jogmap.de
50
34.
Han Pelgrim
Aalten (Niederlande)
 50
35.
Wolfgang Reuß
Grafschaft
 50
36.
Peer Schmidt-Soltau
Mettmann
100 Marathon Club
50
37.
Gottried Mohr
Schmitten
SG Anspach
50
38.
Eva Hermann
Neuwied
 24
39.
Christa Pelzer
Duisburg
LC Duisburg
34
40.
Gerd Zerwas
 Rheinhöhenlauf
50
41.
Rudi Schorn
Neuwied
LG Neuwied
34
42.
Detlef Klatt
Leverkusen
Fortuna Opladen
50
43.
Mattin Becker
Arnsberg
Troisdorfer LG M.U.T.
50
44.
Patricia Marschall
Königswinter
LT Schneewittchen
50
45.
Raimund Slabon
Velbert
DUV
50
46.
Dennis Rumsmüller
Solingen
 50
47.
Ulrich Hansmann
Bonn
LT Schneewittchen
50
48.
Karl Rohwedder
Braunschweig
TSV Eintracht Völkenrode
50
49.
Elmar Nolden
 Huskyrunde
50
50.
Nusret Karakus
Wuppertal
Helios Iron Team
50
51.
Georg Lammel
Bergisch Gladbach
DUV
50
52.
Birger Jüchter
Düsseldorf
Team Erdinger Alkoholfrei
50
53.
Frederik Klingenstein
Lindlar
RC Scorpesee Tri Team
50
54.
Bernd Zitzen
Köln
LT Schneewittchen
50
55.
Steffen Kohler
Ingelheim
LG DUV
50
56.
Martin Weiss
Wuppertal
Helios Iron Team Wuppertal
50
57.
Roland Halder
Köln
100 Marathon Club
50
58.
Melanie Kohler
Ingelheim
LG DUV
50
59.
Frank Hardenack
Olpe
Neuenkleusheim
50
60.
René Wagefeld
Kelkheim
SV Fischbach
40
61.
Werner Witt
Ibbenbüren
SV Dickenberg
50
62.
Sabine Schneider
Hachenburg
Hachenburger.de
50
63.
Thomas Werner
Kassel
Team Hundebox.de
50
64.
Rainer Herzog
Bonn
 50
65.
Hans-Stephan Steininger
Andernach
LG Rhein-Wied
50
66.
Marc Suelzen
Neuwied
LG Rhein-Wied
50
67.
Sonja Sprang
Aachen
 50
68.
Holger Sprang
Aachen
 50
69.
Andrea Anger
Asbach
Asbacher Laufmäuse
50
70.
Dirk Gudehus
Werne
Team Werne
50
71.
Florian Roettger
Bad Honnef
LT Bundesnetzagentur
50
72.
Frank Witzler
Koblenz
Jogmap
50
73.
Dr. Annemarie Wulz
Klagenfurt (Österreich)
 24
74.
Johannes Elter
 Team JoSar
50
75.
Jörg Segger
Jüchen
Passtschon98
50
76.
Peter Jahn
Kasbach-Ohlenberg
 50
77.
Nico Reckert
  50
78.
Cornelia Boettcher
Schwelm
SF Ennepetal
50
79.
Hiltrud Guenster
Straßenhaus
 10
80.
Udo Guenster
Straßenhaus
 10
81. Thomas Christ
Rodenbach
TuS Rodenbach
50
82.
Jürgen Hoffmann
Neuss
TV Rengsdorf
50
83.
Dieter Schleyer
Köln
TV Hoffnungsthal
34
84.
Joe Kelbel
Frankfurt
Marathon4you
50
85.
Thomas Feldhaus
Heerscheid
TriSpeed heerscheid
50
86.
Hartmut Friess
Göppingen
 50
87.
Hannelore Walkenbach
Roßbach
Lauftreff Waldbreitbach
50
88.
Wolfgang Reith
Koblenz
Meddys LWT Koblenz
34
89.
Benno Hellwig
Boppard
LG Boppard-Bad Salzig
50
90.
Frank Zimmermann
Kiel
LG Albatros Kiel
50
91.
Claus Boelen-Theile
Rösrath
 50
92.
Antje Seiler
  40
93.
Sascha Delantonio
Odenthal
DJK Quettingen
24
94.
Reinhard Bojanowski
Neuheusel
 34
95.
Christel Bojanowski
Neuheusel
 24
96.
Ursula Krüll
Koblenz
 24
97.
Helmuth Krüll
Koblenz
 34
98.
Birgit Thome
Koblenz
Meddys LWT Koblenz
40
99.
Otmar Henning
Düsseldorf
 50
100.
Karin Pöschl
Odenthal
SV Bergisch-Gladbach
24
101.
Roland Halder
Köln
TPSK Köln
50
102.
Stephan Vogel
Bergheim
 50
103.
Ulrike Steeger
Troisdorf
Troisdorfer LG
50
104.
Klaus Westphal
Frankfurt
Spiridon Frankfurt
50
105.
Annette Bobbert
 LA Fortuna Düsseldorf
50
106.
Jochen Kruse
 LT Hemsbach
50
107.
Manfred Wattenbach
Köln
MegaCmRunners Köln
50
108.
    
109.
Antje Krause
Marburg
Ultra Sport Club Marburg
50
110.
Ingo Saatweber
Langen
Spiridon Frankfurt
50
111.
Dieter Ehrenberger
Wiesbaden
LT Hemsbach
50
112.
Erika Riecks 
Mönchengladbach
LG Mönchengladbach
40
113.
Bernd Meisterling-Riecks
Mönchengladbach
LG Mönchengladbach
40
114.
Volker Harff
Mönchengladbach
Lauftreff Volksgarten
40

Vorherige Seite: Ergebnisliste 2011
Nächste Seite: Die Strecke 2011