Print this page

Meldeliste 2010

 Wer?
Woher?
Verein?
Wieviel?
1.
Thomas Kurth
Winden
Running Team Bad Ems
50
2.
Benno Hellwig
Boppard
LG Boppard- Bad Salzig
50
3.
Tilmann Köneke
  50
4.
Philipp Grau
Köln
 50
5.
Stanley Jack Niles
Stutensee-Friedrichstal
LT TSV Graben
50
6.
Stephan Isringhausen
Bochum
Passtschon 98
50
7.
Michael Diel
St. Sebastian
 31
8.
Kai Hünesfeld
Euskirchen
 50
9.
Norbert Hasewinkel
Alfter
 50
10.
Ines Trautsch
Bergheim
 50
11.
Fabian Quiske
Alfter
 50
12.
Gunla Eberle
Seevetal
100 Marathon Club
50
13.
Roland Vater
Leverkusen
DAV Köln
50
14.
Klaus-Peter Ulmschneider
Esslingen
100 Marathon Club
50
15.
Eva Schlüter
Kuhardt
100 Marathon Club 
50
16.
Gabriel Schlüter
Kuhardt
100 Marathon Club 
50
17.
Frank Bocklage
Kerpen
 50
18.
Paul Pütz
Bonefeld
VFL Waldbreitbach
50
19.
Gisela Jachertz
Leichlingen
 36
20.
Birgit Friese
Dettenheim
LT TSV Graben
50
21.
Andreas Friese
Dettenheim
LT TSV Graben
50
22.
Dieter Schleyer
 TV Hoffnungsthal
50
23. Christian Harraß Königswinter LT Siebengebirge 50 
24.
Alexander Kießling
Vohenstrauß
TV Vohenstrauß
50
25.
Joachim Barthelmann
Koblenz
100 Marathon Club
50
26.
Michael Hahnloser
Oberursel
Schwebes Rennhasen
50
27.
Regina Albert
Oberursel
Schwebes Rennhasen
50
28.
Patrick Hansmeier
Frankfurt
 50
29.Sven Winkelmann
Hürth
LG Donathus Erftstadt
50
30.
Martin Schröder
Solingen
 50
31.
Wolfgang Reuß
Grafschaft
 50
32.
Volker Schiffer
 der will nur spielen :-)
50
33.
Thomas Hagel
Geilenkirchen
DJK Gillrath 1911 e.V.
50
34.
Richarda Classen
Braunsrath
Europaläufer Übach-Palenberg
21
35.
Elsbeth Barwinski
Übach-Palenberg
Europaläufer Übach-Palenberg 
21
36.
Martin Mühlhoff
Rösrath
LKW-Runner
50
37.
Julian Schwartze
Giessen
 31
38.
Nikolaus Kneidinger
Giessen
 31
39.
Steffen Kotzam
Bornhöved
 50
40.
Gudrun Biel
Neuwied
 11
41.
Andreas Herkenhöhner
St. Augustin
 50
42.
Gila Falk
Stuttgart
EK Schwaikheim
50
43.
Frank Zimmermann
Kiel
LG-Albatros-Kiel
50
44.
Sabine Schäfer
Troisdorf
Troisdorfer LG M.U.T.
50
45.
Doris Streithoff
Neustadt (Wied)
VFL Waldbreitbach
31
46.
Stevie Fecher
Hattersheim
LTF Marpingen
50
47.
Jörg Segger
Jüchen
Passtschon98
50
48.
Markus Theissen
Aachen
LG Mützenich
50
49.
Thorsten Rump
Norderstedt
LG Friedrichsgabe
50
50.
Marius Rump
Norderstedt
LG Friedrichsgabe
10
51.
Birgitt Schulz
St. Katharinen
Rheinhöhenlauf-Dreamteam
31
52.
Bodo Schulz
St. Katharinen
Rheinhöhenlauf-Dreamteam 
31
53.
Utz Schorpp
Kalkar
LT SuS Kalkar
50
54.
Uwe Koch
Bad König
TSG Bad König
50
55.
Detlev Stumm
Dachsenhausen
Running Team Bad Ems
50
56.
Daniel Minzenmay
Dinslaken
 50
57.
Christian Brockmeyer
Köln
 50
58.
Arnold van der Kraan
NL- Nieder Delft
AV`40
50
59.
Michael Ziegler
Köln
Marathon Finanz AG
31
60.
Klaus Kleinmann
Kalkar
SuS Grün Weiß Kalkar
50
61.
Rolf Gubisch
Lohmar
 31
62. 
Frank Hildebrand
Wattenscheid
 50
63.
Hermann Josef Robertz
Bedburg
LG Loofsöck Bedburg
50
64.
Jim (the Schlappohr) Robertz
Bedburg
LG Loofsöck Bedburg
50
65.
Jörg Süßmann
Bedburg
LG Loofsöck Bedburg
50
66.
Antje Überholz
Koblenz
Meddys LWT Koblenz
50
67.
Gerd Zerwas
Linz
Rheinhöhenlauf-Dreamteam 
31
68.
Ilona Krupp
Königswinter
LT Siebengebirge
50
69.
Harry Bertschat
Lohmar
TV 08 Lohmar
31
70.
Hajo Brockmeyer
Taunusstein
 50
71.
Roland Halder
Köln
TPSK-Triathlon
50
72.
Wolfgang Lindlar
Kalkar
SuS Grün-Weiß Kalkar
50
73.
Holger Boller
Kleinmaischeid
Vredestein
50
74.
Christa Pelzer
Duisburg
LC Duisburg
31
75.
Wolfgang Boldt
Lohmar
Troisdorfer LG M.U.T.
31
76.
Jürgen Hoffmann
Neuss
 50
77.
Eugen Purk
Senden
Laufsport Senden
50
78.
Maria Purk
Senden
Laufsport Senden
21
79.
Achim Klöckner
Windhagen
LT Siebengebirge
31
80.
Sonja Heidger
Koblenz
Meddys LWT Koblenz
50
81.
Felix Peeters
Neuwied
 50
82.
Michael Kreischer
Dieblich
Militärflugsportgruppe Jabo33
50
83.
Nicole Ludwig
Dieblich
 10
84.
Niko Thome
Koblenz
Meddys LWT Koblenz
50
85.
Sven Asmus
 SSF Bonn Triathlon
50
86.
Christiane Bauer
St. Katharinen
Rheinhöhenlauf Dreamteam
31
87.
Günter Meinhold
Hemer
 50
88.
Gerald Baudek
Friedberg
Passtschon 98
50
89.
Heike Karnbach
Breitscheid
 31
90.
Andreas Petruck
 SF Ennepetal
50
91.
Andreas Henrich
Schlüchtern
LT Ramholz
50
92.
Heinz Jäckel
Hennef
TV Hennef
50
93.
Dietmar Mintgen
Nickenich
100 Marathon Club
50
94.
Felix Knopp
Much
Team INOV-8
50

Vorherige Seite: Ergebnisliste 2010
Nächste Seite: Die Strecke 2010